Divi 1.0 - en to ar_EG translation catalogue (33 entries)

en: Save Changes
ar_EG: حفظ التغيرات

en: Re-Authorize
ar_EG: إعادة تخويل

en: Newsletter Settings
ar_EG: إعدادات الإخبارية

en: MailChimp API Key:
ar_EG: ‏MailChimp API مفتاح:

en: Enter your MailChimp API key. You can create an api key
ar_EG: أدخل مفتاح API MailChimp الخاص بك. يمكنك إنشاء مفتاح API

en: here
ar_EG: هنا

en: Regenerate MailChimp Lists
ar_EG: أعد توليد قوائم MailChimp

en: AWeber code:
ar_EG: أوبر كود:

en: Generate authorization code
ar_EG: توليد رمز ترخيص

en:  then paste in the authorization code and click authorize button
ar_EG:  ثم لصق في رمز ترخيص وانقر على زر يأذن

en: Authorize AWeber
ar_EG: يأذن أوبر

en: Regenerate AWeber Lists
ar_EG: تجديد أوبر قوائم

en: You don't have sufficient permissions to access this page
ar_EG: لم يكن لديك أذونات كافية لدخول هذه الصفحة

en: Save Settings
ar_EG: احفظ التغييرات

en: Divi Builder Options
ar_EG: ‏DIVI خيارات البناء

en: Plugin Options
ar_EG: خيارات البرنامج المساعد

en: Authorize
ar_EG: يأذن

en: AWeber successfully authorized
ar_EG: أوبر أذن بنجاح

en: please paste valid authorization code
ar_EG: يرجى لصق رمز ترخيص ساري المفعول

en: Authorization failed:
ar_EG: فشل التفويض:

en: Error: Please make sure %1$s
ar_EG: خطأ: من فضلك تأكد من٪ 1 $ الصورة

en: MailChimp API key is correct
ar_EG: ‏MailChimp مفتاح API هو الصحيح

en: AWeber is authorized
ar_EG: يؤذن أوبر

en: Lists have been successfully regenerated
ar_EG: تم إعادة إنشاء قوائم بنجاح

en: Authorization code is invalid. Try regenerating it and paste in the new code.
ar_EG: كود التصريح غير صحيح. حاول إعادة توليده والصق الكود الجديد.

en: AWeberAPIException.
ar_EG: أوبر API استثناء.

en: Type
ar_EG: النوع

en: Message
ar_EG: رسالة

en: Documentation
ar_EG: التوثيق

en: &laquo; Older Entries
ar_EG: ‏‪&‬laquo‪;‬ مدخلات أقدم

en: Next Entries &raquo;
ar_EG: المداخلات التالية ‪&‬r‪aquo;‬

en: No Results Found
ar_EG: لم يتم العثور على نتائج

en: The page you requested could not be found. Try refining your search, or use the navigation above to locate the post.
ar_EG: لم يمكن العثور على الصفحة التي طلبتها. حاول صقل بحثك، أو استعمل شريط التصفح أعلاه للعثور على المقال.
