Divi 1.0 - en to de translation catalogue (32 entries)

en: Save Changes
de: Änderungen speichern

en: Re-Authorize
de: Re Autorisierung

en: Newsletter Settings
de: Newsletter-Einstellungen

en: Enter your MailChimp API key. You can create an api key
de: Geben Sie Ihre MailChimp API-Schlüssel. Sie können einen API-Schlüssel zu erstellen

en: here
de: Hier

en: Regenerate MailChimp Lists
de: MailChimp-Listen neu erstellen

en: AWeber code:
de: AWeber Code:

en: Generate authorization code
de: Generieren Sie den Autorisierungscode

en:  then paste in the authorization code and click authorize button
de:  dann in der Berechtigungscode und fügen Sie ihn und klicken Sie auf Autorisierung der Taste

en: Authorize AWeber
de: Autorisieren AWeber

en: Regenerate AWeber Lists
de: Regenerieren AWeber Listen

en: You don't have sufficient permissions to access this page
de: Sie verfügen nicht über ausreichende Berechtigungen, um diese Seite zu besuchen

en: Save Settings
de: Einstellungen speichern

en: Divi Builder Options
de: Divi Builder-Optionen

en: Plugin Options
de: Plugin-Optionen

en: Authorize
de: Autorisieren

en: AWeber successfully authorized
de: AWeber erfolgreich autorisiert

en: please paste valid authorization code
de: Fügen gültigen Autorisierungscode

en: Authorization failed:
de: Autorisation fehlgeschlagen:

en: Error: Please make sure %1$s
de: Fehler: Bitte stellen Sie sicher %1$s

en: MailChimp API key is correct
de: MailChimp API-Schlüssel korrekt ist

en: AWeber is authorized
de: AWeber ist berechtigt

en: Lists have been successfully regenerated
de: Listen wurden erfolgreich regeneriert

en: Authorization code is invalid. Try regenerating it and paste in the new code.
de: Autorisierungscode ist ungültig. Versuchen Sie, einen neuen Code zu generieren und einzufügen.

en: AWeberAPIException.
de: AWeber API Ausnahme.

en: Type
de: Typ

en: Message
de: Nachricht

en: Documentation
de: Dokumentation

en: &laquo; Older Entries
de: &laquo; Ältere Einträge

en: Next Entries &raquo;
de: Nächste Einträge &raquo;

en: No Results Found
de: Keine Ergebnisse gefunden

en: The page you requested could not be found. Try refining your search, or use the navigation above to locate the post.
de: Die angefragte Seite konnte nicht gefunden werden. Verfeinern Sie Ihre Suche oder verwenden Sie die Navigation oben, um den Beitrag zu finden.
