Divi 1.0 - en to es translation catalogue (32 entries)

en: Save Changes
es: Guardar Cambios

en: Re-Authorize
es: Re-Autorizar

en: Newsletter Settings
es: Ajustes Boletín

en: Enter your MailChimp API key. You can create an api key
es: Ingrese su clave de API de MailChimp. Puede crear una clave de API

en: here
es: Aquí

en: Regenerate MailChimp Lists
es: Regenerar listas MailChimp

en: AWeber code:
es: Código AWeber:

en: Generate authorization code
es: Generar código de autorización

en:  then paste in the authorization code and click authorize button
es:  luego pegar en el código de autorización y haga clic en el botón Autorizar

en: Authorize AWeber
es: autorizar AWeber

en: Regenerate AWeber Lists
es: Regenerar Listas AWeber

en: You don't have sufficient permissions to access this page
es: Usted no tiene permisos suficientes para acceder a esta página

en: Save Settings
es: Guardar ajustes

en: Divi Builder Options
es: Divi Opciones Builder

en: Plugin Options
es: Opciones de Plugin

en: Authorize
es: autorizar

en: AWeber successfully authorized
es: AWeber autorizado con éxito

en: please paste valid authorization code
es: por favor pegar código de autorización válida

en: Authorization failed:
es: Autorización fallida:

en: Error: Please make sure %1$s
es: Error: Por favor, asegúrese de %1$s

en: MailChimp API key is correct
es: Clave de API de MailChimp es correcta

en: AWeber is authorized
es: AWeber está autorizado

en: Lists have been successfully regenerated
es: Las listas se han regenerado con éxito

en: Authorization code is invalid. Try regenerating it and paste in the new code.
es: El código de autorización no es válido. Intente regenerarlo y pegar el nuevo código.

en: AWeberAPIException.
es: AWeber Excepción API.

en: Type
es: Tipo

en: Message
es: Mensaje

en: Documentation
es: Documentación

en: &laquo; Older Entries
es: &laquo; Entradas más antiguas

en: Next Entries &raquo;
es: Entradas siguientes &raquo;

en: No Results Found
es: No se encontraron resultados

en: The page you requested could not be found. Try refining your search, or use the navigation above to locate the post.
es: La página solicitada no pudo encontrarse. Trate de perfeccionar su búsqueda o utilice la navegación para localizar la entrada.
