Divi 1.0 - en to fr translation catalogue (29 entries)

en: Save Changes
fr: Sauvegarder les changements

en: Re-Authorize
fr: Réautoriser

en: Newsletter Settings
fr: Paramètres de la newsletter

en: Enter your MailChimp API key. You can create an api key
fr: Entrez votre clé API MailChimp. Vous pouvez créer une clé API

en: here
fr: Ici

en: Regenerate MailChimp Lists
fr: Mettre à jour la liste MailChimp

en: AWeber code:
fr: Code AWeber:

en: Generate authorization code
fr: Générer du code d'autorisation

en:  then paste in the authorization code and click authorize button
fr:  puis collez dans le code d'autorisation et cliquez sur le bouton autoriser

en: Authorize AWeber
fr: autoriser AWeber

en: Regenerate AWeber Lists
fr: Régénérer Listes AWeber

en: You don't have sufficient permissions to access this page
fr: Vous ne disposez pas des autorisations suffisantes pour accéder à cette page

en: Save Settings
fr: Enregistrer les paramètres

en: Divi Builder Options
fr: Divi options Builder

en: Plugin Options
fr: options de plugin

en: Authorize
fr: autoriser

en: AWeber successfully authorized
fr: AWeber autorisé succès

en: please paste valid authorization code
fr: s'il vous plaît coller le code d'autorisation valide

en: Authorization failed:
fr: L'autorisation à échouée:

en: Error: Please make sure %1$s
fr: Erreur: S'il vous plaît assurez-vous %1$s

en: MailChimp API key is correct
fr: MailChimp clé API est correcte

en: AWeber is authorized
fr: AWeber est autorisé

en: Lists have been successfully regenerated
fr: Listes ont été régénérée avec succès

en: Authorization code is invalid. Try regenerating it and paste in the new code.
fr: Le code d'autorisation est invalide. Essayez de le régénérer puis coller ici le nouveau code.

en: AWeberAPIException.
fr: AWeber API Exception.

en: &laquo; Older Entries
fr: &laquo; Entrées précédentes

en: Next Entries &raquo;
fr: Entrées suivantes &raquo;

en: No Results Found
fr: Aucun résultat

en: The page you requested could not be found. Try refining your search, or use the navigation above to locate the post.
fr: La page demandée est introuvable. Essayez d'affiner votre recherche ou utilisez le panneau de navigation ci-dessus pour localiser l'article.
