Divi 1.0 - en to id translation catalogue (32 entries)

en: Save Changes
id: Simpan Perubahan

en: Re-Authorize
id: Re-Otorisasi

en: Newsletter Settings
id: Pengaturan Newsletter

en: Enter your MailChimp API key. You can create an api key
id: Masukkan kunci API MailChimp Anda. Anda dapat membuat kunci api

en: here
id: di sini

en: Regenerate MailChimp Lists
id: Hasilkan ulang Daftar MailChimp

en: AWeber code:
id: Kode aweber:

en: Generate authorization code
id: Menghasilkan kode otorisasi

en:  then paste in the authorization code and click authorize button
id:  kemudian paste kode otorisasi dan klik tombol mengotorisasi

en: Authorize AWeber
id: otorisasi aweber

en: Regenerate AWeber Lists
id: Regenerasi Daftar aweber

en: You don't have sufficient permissions to access this page
id: Anda tidak memiliki izin yang memadai untuk mengakses halaman ini

en: Save Settings
id: Simpan Pengaturan

en: Divi Builder Options
id: Divi Builder Pilihan

en: Plugin Options
id: Pilihan Plugin

en: Authorize
id: memberi kuasa

en: AWeber successfully authorized
id: Aweber berhasil berwenang

en: please paste valid authorization code
id: silahkan sisipkan kode otorisasi yang valid

en: Authorization failed:
id: Otorisasi gagal:

en: Error: Please make sure %1$s
id: Kesalahan: Pastikan %1$s

en: MailChimp API key is correct
id: API key MailChimp benar

en: AWeber is authorized
id: Aweber berwenang

en: Lists have been successfully regenerated
id: Daftar telah berhasil kembali

en: Authorization code is invalid. Try regenerating it and paste in the new code.
id: Kode otorisasi salah. Cobalah menghasilkan kode baru lalu tempelkan.

en: AWeberAPIException.
id: Aweber API Exception.

en: Type
id: Jenis

en: Message
id: Pesan

en: Documentation
id: Dokumentasi

en: &laquo; Older Entries
id: &laquo; Entri Terdahulu

en: Next Entries &raquo;
id: Entri Selanjutnya &raquo;

en: No Results Found
id: Tak Ditemukan Hasil

en: The page you requested could not be found. Try refining your search, or use the navigation above to locate the post.
id: Laman yang Anda rikues tak dapat ditemukan. Cobalah mengganti pencarian Anda, atau gunakan navigasi di atas untuk mencari postingan.
