Divi 1.0 - en to it translation catalogue (32 entries)

en: Save Changes
it: Salva i cambiamenti

en: Re-Authorize
it: Re-Autorizza

en: Newsletter Settings
it: Impostazioni newsletter

en: Enter your MailChimp API key. You can create an api key
it: Inserisci la tua chiave API MailChimp. È possibile creare una chiave API

en: here
it: Qui

en: Regenerate MailChimp Lists
it: Genera nuovamente liste MailChimp

en: AWeber code:
it: Codice AWeber:

en: Generate authorization code
it: Genera codice di autorizzazione

en:  then paste in the authorization code and click authorize button
it:  quindi incollare il codice di autorizzazione e fare clic sul pulsante autorizzare

en: Authorize AWeber
it: Autorizza AWeber

en: Regenerate AWeber Lists
it: Rigenerare Liste AWeber

en: You don't have sufficient permissions to access this page
it: Non si dispone di autorizzazioni sufficienti per accedere a questa pagina

en: Save Settings
it: Salva impostazioni

en: Divi Builder Options
it: Divi Opzioni Builder

en: Plugin Options
it: Opzioni del plugin

en: Authorize
it: autorizzare

en: AWeber successfully authorized
it: AWeber autorizzato con successo

en: please paste valid authorization code
it: si prega di incollare codice di autorizzazione valido

en: Authorization failed:
it: Autorizzazione fallita:

en: Error: Please make sure %1$s
it: Errore: Assicurati %1$s

en: MailChimp API key is correct
it: Chiave API MailChimp è corretta

en: AWeber is authorized
it: AWeber è autorizzata

en: Lists have been successfully regenerated
it: Le liste sono stati rigenerati con successo

en: Authorization code is invalid. Try regenerating it and paste in the new code.
it: Il codice di autorizzazione non è valido. Genera un nuovo codice e incollalo.

en: AWeberAPIException.
it: AWeber API Exception.

en: Type
it: Tipo

en: Message
it: Messaggio

en: Documentation
it: Documentazione

en: &laquo; Older Entries
it: &laquo; Post precedenti

en: Next Entries &raquo;
it: Post successivi &raquo;

en: No Results Found
it: Nessun risultato

en: The page you requested could not be found. Try refining your search, or use the navigation above to locate the post.
it: La pagina richiesta non è stata trovata. Affina la tua ricerca, o utilizza la barra di navigazione qui sopra per trovare il post.
