Divi 1.0 - en to ja translation catalogue (33 entries)

en: Save Changes
ja: 変更内容を保存

en: Re-Authorize
ja: 再認証

en: Newsletter Settings
ja: ニュースレターの設定

en: MailChimp API Key:
ja: MailChimp APIキー：

en: Enter your MailChimp API key. You can create an api key
ja: あなたのMailChimp APIキーを入力してください。あなたは、APIキーを作成することができます

en: here
ja: ここに

en: Regenerate MailChimp Lists
ja: MailChimp のリストをもう一度作成する。

en: AWeber code:
ja: AWeberコード：

en: Generate authorization code
ja: 認証コードを生成します

en:  then paste in the authorization code and click authorize button
ja:  その後、認証コードを貼り付け、ボタンをクリックして承認します

en: Authorize AWeber
ja: AWeberを承認

en: Regenerate AWeber Lists
ja: AWeberリストを再生成

en: You don't have sufficient permissions to access this page
ja: このページにアクセスするための十分な権限がありません

en: Save Settings
ja: 設定を保存

en: Divi Builder Options
ja: ディビビルダオプション

en: Plugin Options
ja: プラグインオプション

en: Authorize
ja: 承認

en: AWeber successfully authorized
ja: AWeberが正常に認可します

en: please paste valid authorization code
ja: 有効な認証コードを貼り付けてください

en: Authorization failed:
ja: 認証に失敗しました。

en: Error: Please make sure %1$s
ja: エラー：してください確認してください％1$sの

en: MailChimp API key is correct
ja: MailChimp APIキーが正しいです

en: AWeber is authorized
ja: AWeberが許可されています

en: Lists have been successfully regenerated
ja: リストが正常に再生されています

en: Authorization code is invalid. Try regenerating it and paste in the new code.
ja: 承認コードが正しくありません。新しいコードを作成してペーストしてください。

en: AWeberAPIException.
ja: AWeber APIの例外。

en: Type
ja: 種類

en: Message
ja: メッセージ

en: Documentation
ja: 情報管理

en: &laquo; Older Entries
ja: &laquo; 前のエントリー

en: Next Entries &raquo;
ja: 次のエントリー &raquo;

en: No Results Found
ja: 結果がありません。

en: The page you requested could not be found. Try refining your search, or use the navigation above to locate the post.
ja: リクエストされたページは見つかりませんでした。記事を探すには、検索条件を絞るか、上記のナビゲーションを使ってください。
