Divi 1.0 - en to pt_BR translation catalogue (32 entries)

en: Save Changes
pt_BR: Salvar alterações

en: Re-Authorize
pt_BR: Voltar a autorizar

en: Newsletter Settings
pt_BR: Configurações boletim informativo

en: MailChimp API Key:
pt_BR: MailChimp Key API:

en: Enter your MailChimp API key. You can create an api key
pt_BR: Digite sua chave de API MailChimp. Você pode criar uma chave de API

en: here
pt_BR: Aqui

en: Regenerate MailChimp Lists
pt_BR: Regenerar MailChimp Listas

en: AWeber code:
pt_BR: AWeber código:

en: Generate authorization code
pt_BR: Gerar código de autorização

en:  then paste in the authorization code and click authorize button
pt_BR:  em seguida, cole o código de autorização e pressione o botão autorizar

en: Authorize AWeber
pt_BR: autorizar AWeber

en: Regenerate AWeber Lists
pt_BR: Listas de regenerar AWeber

en: You don't have sufficient permissions to access this page
pt_BR: Você não tem permissões suficientes para acessar essa página

en: Save Settings
pt_BR: Salvar configurações

en: Plugin Options
pt_BR: Opções de Plugin

en: Authorize
pt_BR: autorizar

en: AWeber successfully authorized
pt_BR: AWeber autorizado com sucesso

en: please paste valid authorization code
pt_BR: por favor, cole o código de autorização válido

en: Authorization failed:
pt_BR: Falha na autorização:

en: Error: Please make sure %1$s
pt_BR: Erro: Por favor, certifique-se de %1$s

en: MailChimp API key is correct
pt_BR: Chave de API MailChimp é correta

en: AWeber is authorized
pt_BR: AWeber é autorizada

en: Lists have been successfully regenerated
pt_BR: As listas foram regenerados com êxito

en: Authorization code is invalid. Try regenerating it and paste in the new code.
pt_BR: O Código de autorização é inválido. Tente gerar e colar um novo cógido.

en: AWeberAPIException.
pt_BR: AWeber Exceção API.

en: Type
pt_BR: Tipo

en: Message
pt_BR: Mensagem

en: Documentation
pt_BR: Documentação

en: &laquo; Older Entries
pt_BR: &laquo; Entradas Antigas

en: Next Entries &raquo;
pt_BR: Próximas Entradas &raquo;

en: No Results Found
pt_BR: Nenhum resultado encontrado

en: The page you requested could not be found. Try refining your search, or use the navigation above to locate the post.
pt_BR: A página que você solicitou não foi encontrada. Tente refinar sua pesquisa, ou use a navegação acima para localizar a postagem.
